Jürgen Gayer

Head of Sales
juergen.gayer@tentamus.com
+49 30 206 038 360

Mirzet Kunjic

Teamleiter Rechnungslegung
mirzet.kunjic@tentamus.com
+49 30 206 038 112

Benjamin Ebel

Kundenberatung Fleisch & Fleischerzeugnisse
benjamin.ebel@tentamus.com
+49 30 206 038 139

 

Moritz Brix

Laborleiter der chemisch-physikalischen Analytik
moritz.brix@tentamus.com
+49 30 206 038 314

 

Stefanie Hirsch

Team Lead Regulatory Affairs
stefanie.hirsch@tentamus.com
+49 30 206 038 388

Maria Luisa Tienza-Velasco

Senior Project Manager – Regulatory Affairs
maria.tienza-velasco@tentamus.com
+49 30 206 038 369

Henrika Helynen

Regulatory Affairs Specialist Österreich & Finnland
henrika.helynen@tentamus.com
+49 30 206 038 122

 

Tobias Stapper

Leiter Mikrobiologie
tobias.stapper@tentamus.com
+49 30 206 038 370

 

Ihr Datenschutz ist uns wichtig
Wir benutzen auf unserer Website Cookies. Einige sind essenziell, während andere uns helfen, die Nutzung der Website zu analysieren und Ihnen erlauben, uns über die Chat-Funktion zu kontaktieren. Sie können Ihre Entscheidung jederzeit ändern.
Datenschutzeinstellungen
Kunden-Interaktion
Diese Technologien erlauben es Ihnen, uns über diese Website zu kontaktieren, z.B. über die Chat-Funktion.
Name LiveChat
Anbieter LiveChat Software S.A., ul. Zwycięska 47, 53-033 Wroclaw, Polen
Zweck Direkte Kundenkommunikation per Online-Chat über die API des Chat-Dienstes LiveChat.
Datenschutz-
erklärung
https://www.livechat.com/legal/privacy-policy/
Cookie-Name __lc_cid, __lc_cst
Cookie-Laufzeit 2 Jahre
Essenziell
Diese Technologien sind erforderlich, um die Kernfunktionalität der Website zu aktivieren.
Name Cookie Consent
Anbieter Eigentümer dieser Website, Impressum
Zweck Speichert die Einstellungen der Besucher, die in diesem Cookie-Banner ausgewählt wurden.
Cookie-Name ws_cookie_consent
Cookie-Laufzeit 1 Jahr